Перейти к основному контенту
12.02.2021 13:35

В Анапе горел отель «Белый парус» (ВИДЕО)

Задымление зафиксировано на пятом этаже здания

В Анапе горел отель «Белый парус» (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе горел отель «Белый парус». Как сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило 11.21. Через минуту на место происшествия прибыли пять единиц техники и 18 спасателей. Было подано три ствола «Дельта» и работало  два звена ГДЗС.

Пожар потушен в 12.01. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Ранее в станице Каневской потушили крупный пожар. Сообщение о возгорании одного из частных домов поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона накануне вечером, в 18:04, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе регионального МЧС. На место ЧП сразу же выехали спасательные подразделения. Чтобы добраться до места пожара специалистам понадобилось всего шесть минут

По прибытии выяснилось, что огонь охватил один из частных жилых домов на улице Таманской. Общая площадь возгорания составила 27 кв. м. Для ликвидации пожара был подан один ствол «Б», также в тушении участвовало звено газодымозащитной службы,  от МЧС России  было задействовано 6 человек личного состава и  2 единицы техники. Пожарные быстро локализовали, а затем и потушили пламя. О полной ликвидации пожара было объявлено в 18:19. По данным краевого МЧС, в пожаре никто не погиб и не пострадал.

В Сочи загорелся знаменитый «Дендрарий» (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.