Перейти к основному контенту
25.09.2022 10:37

В Анапе ищут двоих неизвестных, отрезавших охраннику фалангу пальца

Злоумышленникам не понравилось замечание мужчины и они напали на него

В Анапе ищут  двоих неизвестных, отрезавших охраннику фалангу пальца
Фото: полиция Анапы
Фото: полиция Анапы

В Анапе около 4 часов утра 24 сентября в полицию поступило сообщение о нападении на охранника одного из зданий на улице Крымской.

Когда на место прибыли правоохранители, они узнали, что мужчина попытался прогнать двоих неизвестных, которые рылись в клумбе. Пострадавший подумал, что они наркоманы и ищут или оставляют закладку с запрещенными веществами.

В итоге между ними завязалась драка, в результате которой охраннику были нанесены телесные повреждения. По словам местных жителей, ему отрезали фалангу пальца за то, что он якобы вмешался в чужое дело.

- В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления причастных лиц и их скорейшему задержанию, - сообщили в пресс-службе полиции Анапы.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи полиция разыскивает 33-летнего приезжего из Омска, подозреваемого в убийстве 35-летнего знакомого. По предварительным данным, мужчины распивали спиртное. Во время застолья между ними возник конфликт. Тогда тот, что житель Омска схватился за ном и нанес товарищу несколько ударов ножом, от которых тот скончался. Приезжий же с места преступления скрылся.

- Возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

В Краснодаре учитель физики схватил подростка за горло, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.