Перейти к основному контенту
27.05.2019 18:16

В Анапе избили шестиклассницу возле школы 

Мать потерпевшей рассказала, что напавшая держит в страхе сверстников

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Мать потерпевшей рассказала, что напавшая держит в страхе сверстников. 


Как выяснила «Живая Кубань», конфликт произошел 17 мая возле школы №16 анапского села Цыбанобалка. Ученица шестого класса вызвала на "разборки" одноклассницу и избила ее. Все произошло на глазах других детей, однако за пострадавшую никто не заступился. Более того, некоторые дети снимали избиение на видео. 

Домой потерпевшая девочка пришла вся в синяках. Медики диагностировали у ребенка множественные ушибы лица. Мать школьницы написала заявление в полицию. 



видео: Блокнот Анапа

По словам женщины, нападавшую на ее дочь девочку одноклассники называют «безбашенной». Своей вины в содеянном она не признает. 

— Она угрожает безопасности не только моего ребенка, а вообще любого. Я разговаривала с одноклассниками, и мне говорили: вы не понимаете, у нее нет тормозов. Она делает, что хочет, чувствует себя вольно. Это опасный ребенок, — говорит мать пострадавшей 12-летней девочки. 

В полиции Кубани факт случившегося подтвердили, сообщив, что в школе, где учатся девочки, сейчас проводится внутренняя проверка. 

Несмотря на то, что драка произошла две недели назад, конфликтного подростка не поставили на учет ни в школе, ни в полиции.

Другие актуальные новости