Перейти к основному контенту
19.04.2022 15:29

В Анапе нашли тело мальчика, ушедшего из дома в прошлом году

Парня обнаружили в закрытом на зиму помещении

В Анапе нашли тело мальчика, ушедшего из дома в прошлом году
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Подросток из Краснодара, ушедший из дома в декабре, найден мертвым. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения молодого человека в декабре 2021 года (ч.1 ст.105 УК РФ), - написали следователи.

Напомним, что 20 декабря 2021 года молодой человек покинул дом, но обратно так и не вернулся. Через несколько дней после этого парня видели в Анапе.

Для поисков юноши были привлечены волонтеры, сотрудники полиции и спасатели, а также представители казачества. Мальчика искали в водоемах, санаториях, на базах отдыха и даже на заброшенных стройках.

17 апреля тело пропавшего все-таки нашли в Анапе. Мальчика обнаружили в помещении, не используемом в зимний период. По предварительным данным, признаков насильственной смерти и телесных повреждений на теле обнаружено не было.

В настоящее время с целью установления точной причины смерти молодого человека проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

В Краснодаре 19-летний парень разбился, выпав из окна, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.