Перейти к основному контенту
10.04.2024 12:57

В Анапе побили скандально известного пранкера Марка Булаха

Перед этим видеоблогер привел в ярость водителя такси

В Анапе побили скандального пранкера Марка Булаха
Фото: коллаж из скриншотов
Фото: коллаж из скриншотов

Скандально известно пранкера Марка Булаха побили в Анапе за очередную провокационную постановку. Съемки в родном для блогера городе-курорте были напряженными с самого начала. В Сети появились два видео.

Сначала Марк и его съемочная команда довели водителя такси. Они погрузились в автомобиль с длинной балкой (около 2 метров), концы странного предмета торчали из окон машины. В связи с чем водитель такси отменил заказ и попросил блогеров покинуть автомобиль. Но не упорно сопротивлялись, делая вид, что не понимают, почему их выгоняют, и повторяли, что они спешат на съемки на рынок. В какой-то момент терпение водителя лопнуло, он открыл заднюю дверь и с криком начал выпроваживать наглецов. Разгорелся громкий спор.

– Ты еще корову туда засунь…Я тебе говорю, я бревно в машину не беру! – ругался таксист.  

В итоге блогеры освободили автомобиль, после Марк Булах назвал водителя неадекватным.

На втором видео блогер получил кулаком по лицу. Подравшийся с пранкером мужчина разозлился из-за того, что тот начал кричать в автобусе. Драка сопровождалась словесной перепалкой с матерными словами.

Российский видеоблогер и пранкер, уроженец Анапы Марк Булах, устраивает скандальные «шоу» во многих городах страны, снимает все это на видео и выкладывает на You Tube. Одним из самых известных его скандалов стал дебош в рязанском ТЦ «Премьера». Булах гулял со своим операторам по магазинам, хамил продавцам, приставал к девушкам, вмешивался в работу эскалаторов. Из-за своих безобразных выходок в общественных местах Марк Булах не раз оказывался в полиции. Пранкеру ничего не стоит привести в торговый центр девушку, раздеть ее и помыть моющим средством, взятым с полки магазина. Есть сюжет, где в качестве моющего средства Булах использует шампанское.

На блогеров обучать будут теперь и в РПЦ, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости