Перейти к основному контенту
23.11.2021 17:24

В Краснодаре уроженец Таджикистана пытался зарезать охранника клуба ВИДЕО

Секьюрити не пустил иностранца в увеселительное заведение

В Краснодаре уроженец Таджикистана пытался зарезать охранника клуба ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В соцсетях появился видеоролик, на котором у входа в один из краснодарских клубов уроженец Таджикистана напал на охранника. Судя по дате и времени, указанным на кадрах, случай произошел 21 ноября около 12 часов ночи.

По данным «Плохих новостей», 44-летний секьюрити отказался пускать в заведение мужчину. После долгого выяснения отношений и причины отказа, парень все же ушел.

Однако спустя полчаса приезжий вернулся. Но уже с ножом в руке. Им он ударил в шею, как выяснилось, отца троих детей, подойдя к нему со спины.

Сообщается, что пострадавшего увезли с места происшествия в больницу, где его прооперировали. Сейчас его самочувствие в норме.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается личность мужчины, совершившего нападение на другого гражданина, в результате которого последний получил телесные повреждения. В результате проверки будут приняты законные процессуальные решения, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Также в полиции добавили, что ножевое ранение оказалось непроникающим.

Позднее стало известно, что 25-летнего правонарушителя задержали на территории Динского района.

Видео: «Плохие новости»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре группа молодых людей устроила драку в ЖК «Панорама». Очевидцами стали жители многоэтажки, которые услышали шум под окнами. По словам свидетеля потасовки большого количества людей, произошло это вечером 22 ноября. Судя по кадрам, в драке принимали участие примерно 10 человек.

При этом в полиции рассказали, что заявлений по этому поводу не поступало.

- На основании выявленной в сети Интернет информации назначено проведение проверки, по результатам которой будут установлены личности участников драки и их действиям дана правовая оценка, - сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Сириусе полицейские избили женщину на глазах у ребенка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости