Перейти к основному контенту
09.07.2021 17:10

В Анапе произошел взрыв на катере

Два пассажира судна получили ожоги

В Анапе произошел взрыв на катере
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе произошел взрыв на катере во время морской рыбалки. Инцидент произошел 25 июня, но о нем стало известно только сейчас. На судне загорелась газовая горелка. Две женщины получили ожоги, они отказались от госпитализации.

Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России, по данному факту проводится доследственная проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре возбуждено уголовное дело после взрыва газа в гараже по статье «Причинение смерти по неосторожности». При обрушении постройки погибла 27-летняя девушка, 35-летний мужчина и 45-летняя женщина с ожогами находятся в реанимации.

Вечером 10 июня в региональном центре на улице Тихорецкой рванул газ. Один из пострадавших арендовал гаражный бокс, где ремонтировал и реставрировал автомобили. Погибшая была его родственницей. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и очага взрыва, назначены судебно-медицинские экспертизы.

В Краснодаре во время взрыва погибшей девушке оторвало голову. В результате одно из помещений обрушилось. Как сообщает председатель гаражного кооператива, перед взрывом здесь ремонтировали автомобиль, в котором находился газовый баллон. В момент происшествия рядом с машиной находились четыре человека — семейная пара, мужчина и молодая девушка.

В Краснодаре во время взрыва погибшей девушке оторвало голову, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости