Перейти к основному контенту
04.04.2021 15:03

В Анапе пьяный водитель чудом выжил после жесткой аварии

Мужчину лишат водительских прав

В Анапе пьяный водитель чудом выжил после жесткой аварии
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе пьяный водитель чудом выжил после жесткой аварии, которая произошла на улице Парковой сегодня, 4 апреля, в 3:30 утра. Установлено, что 23-летний водитель отечественного автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения решил погонять. Однако ничем хорошим это не могло закончиться априори.

Разогнавшись, водитель сначала наехал на бордюр, а потом улетел в столб линии электропередач.

Сообщается, что стаж вождения местного жителя – четыре года, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская. 

За правонарушение пьяному водителю грозит лишение водительского удостоверения и штрафа.

Видео: Телетайп Краснодара

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае в аварии, произошедшей в начале суток 4 апреля в станице Бесскорбной Новокубанского района, погибли шестимесячный ребенок и женщина, еще пятеро были доставлены в больницу Армавира с травмами различной степени тяжести.

Установлено, что на пересечении улиц Лукьянова и Московской водитель автомобиля «ВАЗ», не уступил на главной дороге «Митсубиси», у которой было преимущество движения. В результате этого машины столкнулись, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Дополняется, что за рулем «ВАЗа» находился водитель, стаж вождения которого составляет восемь месяцев. У обоих водителей взят анализ на присутствие алкоголя в крови.

Прокуратура Краснодарского края поставила на контроль возбужденное уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости