Перейти к основному контенту
18.04.2023 09:20

В Анапе школьницу сняли на видео за приготовлением наркотиков

Подросток якобы готовила запрещенные вещества для употребления

В Анапе школьницу сняли на видео за приготовлением наркотиков
Фото: скриншот видео PVA18
Фото: скриншот видео PVA18

В соцсетях распространяется видео, как в Анапе школьница, которой на вид лет 13-15, возможно готовит наркотики для их употребления. На кадрах запечатлено, как девочка «чертит дорогу» из белого порошка на экране мобильного телефона с помощью линейки.

По словам автора видео, девочка окупает наркотики якобы в районе так называемой «подземки».

Видео дошло до полиции города-курорта, сейчас правоохранители проводят проверку по факту возможного употребления школьницей запрещенных веществ. 

- Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе полиции Анапы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что шокирующую историю рассказали жители Анапы. По улице Крепостной, что находится в центре города, гулял маленький мальчик.

- Вчера на Крепостной увидела этого ребёнка трех лет. Грязный, голодный, сказал, что хочет домой, - написала в телеграм-канале «Типичная Анапа» женщина, которая и заметила малыша.

Мальчик хотя и совсем маленький, но смог указать дорогу домой, рассказал, что мама пьяная. На видео — грязные трущобы.

- А там такая картина - мать пьяная спит. Соседи говорят, что в семье ещё двое детей 6 и 7 лет. Они в это время где-то бегали. Покормили этого Дениску с соседкой супом. И службы вызвали.

В паблике также написали, что о сложной ситуации в семье якобы знают в службе опеки, но никаких мер не предпринимают. И вот после опубликования видео, на неблагополучную семью обратили внимание в полиции.

Следователи начали проверку по избиению подростка матерью в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости