Перейти к основному контенту
03.07.2021 17:37

В Анапе скандальная хозяйка гостевого дома объявила о закрытии гостиницы

Об этом женщина сама написала в социальных сетях.

В Анапе скандальная хозяйка гостевого дома объявила о закрытии гостиницы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

История о негостеприимной хозяйке анапской гостиницы попала в топ новостей с Кубани. Мы также не обошли стороной конфликт, снятый на видео оскорбленными постояльцами. Напомним, «Живая Кубань» писала, что хозяйка гостиницы «Атмосфера» в Джемете осталась недовольна путешественниками, которые указали ей на грязь в номере. Женщина взяла в руки швабру, но спокойно убирать золотой песок местных пляжей, попавший в комнату, она не смогла, излив на гостей потоки мата. Хозяйка отеля хвасталась связями в полиции, при этом употребляла грубые выражения с сексуальным подтекстом.

Шокированные туристы всю эту неприятную историю сняли на видео, а кадры выложили в социальных сетях.

Позднее хозяйка отеля попросила прощения у своих постояльцев за отборный мат, объяснив свое поведение усталостью и гневом. А день спустя в соцсетях появилось видео, в котором женщина выдвинула новую версию случившегося. По ее словам, такая агрессивная реакция вызвана тем, что девушки занимались пропагандой ЛГБТ.

И вот сегодня, в социальных сетях виновница скандала написала, что после истории с оскорблением туристов, ее гостевой дом закрылся, и теперь «она сидит безработной и без денег».

Впрочем, на сайте по бронированию отлей все еще осталась возможность зарезервировать номер в гостевом доме. Кроме того, на сайте бронирования сообщается, что номеров в этом гостевом доме осталось не так много.

По словам исполняющей обязанности министра курортов и туризма Краснодарского края Марии Золотухиной, проблема с гостевым домом все-таки решена.

- Вопрос о гостеприимстве снят. Эта гостиница закрыта, - сообщила Мария Золотухина.

Скандал в анапской гостинице вышел на федеральный уровень ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости