Перейти к основному контенту
17.11.2020 18:01

В Анапе спор о коровах закончился убийством

Мужчина трижды выстрелил в соседа

В Анапе спор о коровах закончился убийством
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла 13 ноября в хуторе Куматырь. В тот злополучный день между пастухом фермера и его 41-летним соседом произошел конфликт, в который также вмешался сам 35-летний фермер и его тесть. Возникла потасовка, в ходе которой убили соседа.

По данным следствия, предполагаемый убийца давно был в ссоре с погибшим. Коровы подозреваемого периодически заходили на соседское поле и паслись там. Очередной такой эпизод и стал поводом для выяснения отношений.

Известно, что в день трагедии пострадавший получил три пулевых ранения. Его экстренно госпитализировали в больницу станицы Натухаевской. Но медикам не удалось спасти мужчину — он потерял много крови.

В этот же день сотрудники полиции распространили ориентировку на предполагаемого убийцу, а спустя несколько часов его задержали в станице Варениковской. Теперь против него возбуждено уголовное дело об убийстве.

Расследование продолжается. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося и действия участников конфликта, передает «Анапское Черноморье».

Краснодарец заступился за мать и убил отца, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.