Перейти к основному контенту
12.09.2021 19:00

В Анапе тушат частный гостиный дом

Площадь возгорания составила 70 квадратных метров

В Анапе тушат частный гостиный дом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пожарные Анапы тушат частную гостинцу. По информации от МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило в 17:05.

К месту возгорания на улицу Гоголя незамедлительно выдвинулись 9 человек и 3 единицы техники Анапского пожарно-спасательного гарнизона. Уже на месте пожарные установили, что возгорание произошло на территории гостиного дома. Площадь пожара составила 70 квадратных метров.

- В 17.22. локализация пожара на площади 70 м2, подано 2 ствола «Б», создано 1 звено газодымозащитной службы, - сообщили в краевом МЧС.

В настоящее время огнеборцы занимаются ликвидацией пожара. Пострадавших в чрезвычайном происшествии нет.

Это уже не первое сообщение о возгорании частного домовладения за день. Напомним, «Живая Кубань» рассказывала о том, что 12 сентября утром в Адлере загорелся частный дом. Пожар случился на пересечении улиц Ленина и Ульянова.

Ранее «Живая Кубань» писала о пожаре в частном доме в Армавире. Инцидент произошел ночью 9 сентября. Диспетчеру Армавирского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Грушевая. К месту происшествия направили сотрудников МЧС. Прибывшие специалисты установили, что горит частный дом, а площадь пожара достигла 60 квадратных метров. Через три минуты возгорание удалось локализовать. Еще через 15 минут пожар был полностью потушен. Всего к ликвидации последствий от МЧС России привлекли 11 человек личного состава и три единицы техники. В пожаре никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Под Геленджиком потушили крупный лесной пожар, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.