Перейти к основному контенту
11.05.2021 20:21

В Анапе водитель Toyota врезался в дерево и скрылся с места ДТП ВИДЕО

Авария произошла у городского кладбища

В Анапе водитель Toyota врезался в дерево и скрылся с места ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе водитель Toyota врезался в дерево и скрылся с места ДТП. Авария произошла у городского кладбища на улице Народной около 15 часов. По предварительным данным, человек, управляющий авто, не выбрал безопасную скорость и съехал с дороги. При этом, испугавшись ответственности, сбежал, оставив своего пассажира в покореженной машине. 37-летний пострадавший с различными травмами доставлен в городскую больницу города-курорта, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.

Сейчас водителя иномарки разыскивает полиция. Устанавливаются полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронском районе пенсионера переехали сразу два автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Майкоп — Туапсе. По предварительным данным, 45-летний водитель Chevrolet Aveo сбил 72-летнего мужчину, которые пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. После первого столкновения, пострадавшего переехал еще один автомобиль Daewoo Matiz, который ехал в попутном направлении за первой легковушкой. В результате пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Сегодня утром в станице Старокорсунской произошло массовое ДТП – три автомобиля не поделили мокрую дорогу. Было установлено, что около 11:00 водитель автомобиля BMW, двигаясь по автодороге Краснодар – Кропоткин, из-за погодных условий не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с хэтчбеком LADA Kalina и грузовиком Hyundai.

К счастью, в аварии никто не пострадал. На виновника составлен административный протокол, за выезд на встречную полосу, который предусматривает штраф в размере 5000 рублей.

На мокрой дороге в Краснодаре произошла массовая авария, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.