Перейти к основному контенту
14.07.2023 21:47

В Анапе водитель выехала на встречку, пострадали пять человек

В больницу отвезли трех детей

В Анапе водитель выехала на встречку, пострадали пять человек
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе 25-летняя женщина-водитель на «Мазде» выехала на встречку на повороте и столкнулась с «Ладой». Все, кто был в отечественной легковушке пострадали в аварии.

- В результате ДТП в больницу были госпитализированы 5 пассажиров «Лады Ларгус», в том числе трое детей, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.

В Госавтоинспекции Кубани призывают водителей быть внимательными, не совершать грубых нарушений правил дорожного движения, не перевозить детей без автокресел.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Красноармейском районе на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк произошла с тремя автомобилями авария, в котором пострадали три человека.

Установлено, что в районе 17-километра трассы 37-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля марки «Лифан» для обгона выехала на встречную полосу движения и столкнулась с двумя транспортными средствами. Среди них – «Киа» под управлением 29-летнего мужчины и автомобиль «Хендай», за рулем которого была 43-летняя женщина. Они ехали во встречном направлении.

В Славянске-на-Кубани 87-летний водитель сбил 64-летнюю женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости