Перейти к основному контенту
06.01.2022 17:56

В Анапе задержали мужчину, который преследовал девочку ВИДЕО

Инцидент произошел в подъезде многоквартирного дома

В Анапе задержали мужчину, который преследовал девочку ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В социальных сетях опубликовали ролик, на котором видно, как неизвестный заходит за ребенком в подъезд дома на улице Промышленной. Девочка поняла, что что-то не так и не стала заходить в лифт. Она быстро вышла подъезда. Неизвестный также не стал заходить в лифт, он спрятался от мимо проходящих людей на лестничной площадке. Чуть позже он тоже покинул подъезд.

Видеоролик попал к сотрудникам полиции. Они провели проверку.

- Сотрудники уголовного розыска Анапской полиции установили личность мужчины, фигурировавшего ранее в видео в социальных сетях. Им оказался 53-летний житель Ульяновской области. Правоохранители доставили мужчину в Отдел МВД России по городу Анапе и проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям, -  сообщается в Instagram ОМВД по Анапе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что страшная трагедия случилась в Костроме 4 января. Там двое неизвестных украли маленькую девочку, после чего малышку изнасиловали и убили. По данным телеграм-канала «112», девочка вышла поиграть возле местного Дома Культуры, в котором работала ее мама. Меньше чем через 10 минут к девочке подошли двое мужчин, они взяли ее на руки и понесли в неизвестном направлении.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости