Перейти к основному контенту
26.01.2021 13:05

В Анапе задержали таксиста-наркомана (ВИДЕО)

Мужчину в неадекватном состоянии прохожие заметили на парковке магазина

Фото: ОМВД Анапы
Фото: ОМВД Анапы
Фото: ОМВД Анапы

Накануне жители Анапы заметили на парковке круглосуточного магазина мужчину, который вел себя странно – он сидел за рулем такси и корчил рожицы. Бдительные горожане предположили, что водитель находится под действием каких-то веществ и решили вызвать на место наряд полиции.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов выяснили, что водительское сидение служебного автомобиля занял 35-летний житель Супсех. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В результате мужчину задержали. Против него были составлены протоколы об административных правонарушениях за отсутствие страховки и отказ от медосвидетельствования. А автомобиль такси был помещен на штрафстоянку.

Материалы переданы в суд для принятия решения, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре дорожный конфликт закончился стрельбой.  16 января водитель такси прибыл на вызов и выяснил, что его ждут два нетрезвых пассажира. Из-за состояния мужчин таксист отказался выполнять заказ, из-за чего между ними возник конфликт, быстро переросший в драку. Во время потасовки водитель устроил стрельбу из травматического пистолета. В результате его оппоненты получили ранения различной степени тяжести.

В Краснодарском крае таксист ограбил пьяную пассажирку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.