Перейти к основному контенту
07.08.2023 14:47

В Анапе задержан находящийся в розыске вор-рецидивист

Преступника задержали в торговом центре

В Анапе задержан находящийся в розыске вор-рецидивист
Фото: Росгвардия по Краснодарскому краю
Фото: Росгвардия по Краснодарскому краю

Сотрудники Росгвардии задержали находящегося в розыске мужчину. Наряд вневедомственной охраны получил сообщение по радиоэфиру. Подозреваемый в кражах находился в одном из торговых центров Анапы, когда на него надели наручники.

- Неоднократно судимый местный житель находился в розыске за три имущественных преступления, совершенных в городе-курорте в июле. Общая сумма ущерба предварительно превысила 150 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе Росгвардии в Краснодарском крае.

Мужчина пытался сбежать. Когда заметил правоохранителей, он опустил кепку на лицо, повернул в другую сторону и попытался затеряться среди других посетителей.

Но уловки не сработали. Росгвардейцы задержали 36-летнего анапчанина и передали его полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейские Северского района задержали 72-летнего мужчину, который 10 лет скрывался от правоохранителей. Он был объявлен в федеральный розыск за обвинение в мошенничестве. Житель Ейского района взял в долг у знакомых 1,2 млн рублей, но отдавать и не думал.

На Кубани полицейские задержали рецидивиста, объявленного в федеральный розыск, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.