Перейти к основному контенту
08.02.2021 13:41

В Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус (ВИДЕО)

Несколько пострадавших госпитализировали

В Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус. По предварительным данным, водитель автомобиля «Kia Rio» при перестроении столкнулся с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Mercedes». После этого, он выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус «Mercedes», сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД МВД Краснодарского края.

В результате аварии пассажиры «Kia Rio» и два человека из микроавтобуса получили травмы. С места ДТП их госпитализировали. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Темрюкском районе школьный автобус попал в аварию. Причиной ДТП стала гололедица. Водитель школьного автобуса школы № 10 станицы Ахтанизовской выехал на маршрут. Около 8.00 шофер не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. При этом он зацепил и повредил стойку газапровода. К счастью, на момент ДТП в автобусе детей не было. В результате аварии машина получила ряд повреждений. Как сообщила начальник управления образованием администрации Темрюкскго района Елена Руденко, в связи с ДТП подвоз детей к школе сегодня осуществляться не будет. Школьники переведены на дистанционное обучение. Подвоз к образовательному учреждению будет восстановлен с завтрашнего дня согласно расписанию.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.