Перейти к основному контенту
17.05.2021 12:55

В Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре ВИДЕО

Пострадавшего увезла бригада скорой помощи

В Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре ВИДЕО
Фото: Изевстия
Фото: Изевстия

В Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре «Красная площадь». На видео, которое сняли очевидцы, пострадавшего уже нет, его увезла в больницу бригада скорой помощи. Место происшествия огородили.

О состоянии мужчины не сообщается.

Сегодня стало известно, что в Краснодаре произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. Трагедия произошла в одном из многоэтажных жилых комплексов, который расположен в столице края на улице Дзержинского. Об этом сообщил на планерке в мэрии дежурный по городу, который представил традиционный краткий доклад об оперативной обстановке в Краснодаре в минувшие выходные. По данным дежурного по городу, ЧП случилось в минувшее воскресенье. Днем 16 мая с одного из верхних этажей многоэтажки на улице Дзержинского выпал человек. В результате падения пострадавший получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Выпавший с высоты человек скончался до приезда медиков, рассказал оперативный дежурный по городу.

Очевидцы трагедии вызвали на место оперативные службы. Детали произошедшего и причины трагедии еще предстоит установить специалистам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на общем балконе многоэтажного дома нашли тело мужчины. Видео со страшной находкой выложили в социальные сети очевидцы произошедшего. Как сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар», ЧП произошло в одном из многоквартирных домов на улице Селезнева. Кадры демонстрируют тело без движение, лежащее на общедомовом балконе многоэтажки в луже крови.

Автор видео - судя по всему он оказался в доме напротив, говорит, что мужчину «только что застрелили». Тот, кто снял видеоролик, утверждает, что он лично слышал звук выстрела. Кроме того, автор видео сообщает, что ЧП произошло на 11 этаже дома.

На балконе многоэтажки в Краснодаре нашли тело мужчины в крови, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.