Перейти к основному контенту
04.10.2022 22:50

В Армавире мужчина жестоко избил супругов и скрылся

Его задержали в Сочи

В Армавире мужчина жестоко избил супругов и скрылся
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире 48-летний местный житель избил семейную пару. По данным следствия, в одном из садовых товариществ города злоумышленник подошел к машине супругов, которые подъехали к даче, и стал наносить удары. Сначала, используя металлический предмет, он набросился на мужчину, который в тот момент находился за рулем. После он нанес тяжкие телесные повреждения жене потерпевшего и скрылся с места преступления.

На период предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в хуторе Школьном Крымского района на женщину напал высокого роста и крупной комплекции парень. По утверждениям очевидцев, это был подросток.

Нападавший бьет женщину ногами, таскает ее за волосы, толкает.

- Никто из присутствующих не пытался остановить этого «героя», только смеялись. Может, это видео посмотрят его родственники и увидят какого «достойного» ребёнка вырастили, - написала в телеграм-канале «ЧП Краснодар» жительница Школьного Анастасия.

Утверждается, что женщина, над которой измывался парень, психически нездорова.

Пока неизвестно, поступило ли в полицию заявление по этому случаю. Получить оперативную информацию у пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю нам не удалось.

В Славянске-на-Кубани подросток избил пьяного мужчину ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости