Перейти к основному контенту
18.06.2021 10:34

В Армавире налетчик избил мужчину, забрал его кредитку и выпытал пин-код

Преступление было совершено на глазах у прохожих

В Армавире налетчик избил мужчину, забрал его кредитку  и выпытал пин-код
Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО
Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО

В Армавире налетчик избил мужчину, забрал его кредитку  и выпытал пин-код. Пострадавший обратился в полицию. По словам местного жителя, на него напал неизвестный поздним вечером в районе железнодорожной станции. Он угрожал расправой, поэтому заявитель был вынужден отдать ему телефон, банковскую карту и сообщить ее данные.

Вскоре злоумышленник был задержан. Им оказался безработный армавирец 1963 года рождения. При досмотре полицейские нашли и изъяли похищенные предметы, а также часть денежных средств, которые злоумышленник успел снять с банковской карты. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Майкопа убил 19-летнюю девушку бутылкой шампанского. Жестокая расправа произошла на улице Титова. 42-летний мужчина забрался в дом к знакомой, чтобы ограбить ее. Он затаился и стал ждать, когда хозяева уйдут. В какой-то момент ему показалось, что все ушли. Вор вышел из укрытия. Но оказалось, что дома находится дочь хозяйки. Чтобы избавиться от свидетеля, злоумышленник стал избивать девушку бутылкой спиртного. Она умерла на месте, а мужчина скрылся, прихватив с собой 220 тысяч рублей. Вскоре его нашли и осудили к 23 годам исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Адыгее.

В Краснодаре правоохранители задержали очередного рецидивиста. Под стражу был заключен 26-летний житель Тихорецка. В полицию с заявлением о грабеже обратился 45-летний житель краевой столицы. Стражам порядка мужчина рассказал, что на улице Пригородной в поселке Калинино встретил знакомого.

В Краснодаре приезжий рецидивист избил и ограбил знакомого, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости