Перейти к основному контенту
09.01.2022 13:09

В Армавире найден труп 12-летнего мальчика

Тело школьника обнаружили в одном из СНТ

В Армавире найден труп 12-летнего мальчика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во дворе дома в садоводческом товариществе Армавира обнаружили труп школьника. Информация об этом поступила в полицию поздней ночью 5 января от бригады скорой помощи. Об этом сообщает «ИнформБюро ЮФО».

Причина смерти 12-летнего мальчика не установлена. В настоящее время проводятся необходимые экспертизы. Также отмечается, что у школьника зафиксированы следы крови в районе носа.

Известно, что ребенок не состоял на профилактическом, наркологическом ил психоневрологическом учете.

Материал для проверки направлен в следственный комитет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронске нашли тело пропавшей 14-летней девочки. Об этом сообщает телеграм-канал «Краснодарский край».

Напомним, что 14-летняя Алена Пономаренко 6 января утром после ссоры с матерью ушла из дома. Мама забрала у девочки сотовый телефон. Расстроенная девушка в ответ на это хлопнула дверью. Больше подростка никто не видел. Ночевать домой она не вернулась, и до настоящего времени ее местонахождение было не известно.

По словам ресурса, волонтеры организовали поиски школьницы. Позже тело Алены нашли в лесу около Апшеронска. По предварительным данным, смерть подростка не носит криминальный характер. 17 января девочка могла отметить свой 15-ый день рождения.

Двое мужчин средь бела дня похитили 5-летнюю девочку и убили ее ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости