Перейти к основному контенту
30.04.2021 11:20

В Армавире пьяная ссора закончилась убийством

Следователи возбудили уголовное дело

В Армавире пьяная ссора закончилась убийством
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире пьяная ссора закончилась убийством. Днем 7 апреля двое мужчин отдыхали с алкоголем в доме на Черноморской. Между хозяином и гостем произошел конфликт. В какой-то момент 56-летний мужчина схватил нож и нанес один удар обидчику. Его знакомый скончался на месте до приезда скорой помощи.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть». Житель Армавира находится под стражей. Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательной базы продолжается. Назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что многодетная мать из Владивостока стала фигуранткой уголовного дела. Ее подозревают в тройном убийстве. По предварительной версии, во время семейной ссоры, женщина устроила поножовщину – она зарезала своего супруга и двоих детей, после чего пыталась отрезать головы малышам. После резни фигурантка отправилась в кинотеатр, где ее и задержали правоохранители. По данным следователей, трагедия развернулась в квартире дома по улице Толстого – накануне там обнаружили тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранами.

«КП-Владивосток» со ссылкой на источник сообщает, что после убийства подозреваемая спрятала тела детей в спортивную сумку, а под труп мужа подложила целлофан. В этот момент еще один ребенок 2016 года рождения был в детском суд, что спасло ему жизнь. По информации издания, сотрудников полиции вызвала бдительная соседка семьи, обеспокоившись по поводу неприятного запаха из квартиры.

Житель Кубани поджег дом друга, чтобы замести следы убийства , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости