Перейти к основному контенту
02.03.2021 11:00

В Армавире у дорожной компании отобрали спецтехнику

Руководитель задолжал более 2,5 миллионов рублей

В Армавире у дорожной компании отобрали спецтехнику
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире у дорожной компании отобрали спецтехнику, об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю. Установлено, что ООО «Производственно-коммерческая фирма «Дорожно-транспортная компания» задолжала ООО «Севстройинвест» 2 646 618 рублей.

Тогда судебные приставы Армавирского городского отделения решили взыскать долг в виде транспортного средства. Это была спецтехника, необходимая для осуществления деятельности предприятия.

Узнав об этом, руководитель организации-должника погасил задолженность в полном объеме.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в Краснодарском крае должника «подставил» сайт бесплатных объявлений. Житель Апшеронского района пытался продать свой автомобиль и попался приставам. У мужчины имелись накопления задолженностей по налогам, кредитам и штрафам за нарушение правил дорожного движения.

Несмотря на то, что автомобиль был выставлен на продажу третьим лицом в Абинском районе, судебные приставы  Апшеронского районного отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю вынесли поручение о наложении ареста и изъятие транспортного средства и отправлено коллегам в Абинский район. В ходе личной встречи было установлено, что автомобиль действительно принадлежит должнику. В связи с этим автомобиль был подвергнут процедуре ареста и изъятия.

Дополняется, что в настоящее время готовятся документы для оценки и последующей реализации арестованного автомобиля, средства от которой пойдут в счет погашения многочисленных задолженностей.

За Киркоровым «охотятся» судебные приставы из-за миллионных долгов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.