Перейти к основному контенту
25.06.2021 10:23

В Армавире водитель на высокой скорости въехал в остановку

Пострадал 11-летний ребенок

В Армавире водитель на высокой скорости въехал в остановку
Фото: пресс-служба ОГИБДД Армавира
Фото: пресс-служба ОГИБДД Армавира

В Армавире водитель на высокой скорости въехал в остановку. ДТП произошло в ночь на 25 июня на улице Ефремова. Водитель Kia гнал по городской дороге и въехал в ограждение, а также остановочный павильон.

В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир. Он получил травму носа и ушибы. Ребенок доставлен в местную больницу, сообщает пресс-служба ОГИБДД Армавира.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что под Краснодаром в лобовом ДТП пострадали трое детей. В Динском районе «Ока» столкнулась с «Приорой», пострадали шесть человек – на 7 километре трассы Нововеличковская — Воронцовская лоб в лоб столкнулись две отечественные легковушки. По предварительным данным, в 21:10 39-летний водитель «Оки» не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Приорой», за рулем которой находился 64-летний мужчина. В ДТП пострадали оба водителя, а также пассажиры «Оки»: 33-летняя женщина, 13-летний и 6-летний мальчики и 11-летняя девочка. Автоинспекторы установили, что юные пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Всех пострадавших госпитализировали.

В Сочи произошла авария с участием бетономешалки – в туннеле на 25-м километре трассы Адлер – Красная Поляна грузовик столкнулся с иномаркой. По предварительной информации, автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения. Водитель фуры попытался уйти от столкновения, но наехал на бетонный бордюр, отчего большегрузопрокинулся на бок. По данным отдела пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи, в аварии никто не пострадал.

В Сочи перевернувшийся в туннеле грузовик преградил путь автомобилистам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.