Перейти к основному контенту
28.08.2022 18:34

В Армавире загорелся дом рядом с мегацентром «Красная Площадь»

Пожар удалось потушить за десять минут

В Армавире загорелся дом рядом с мегацентром «Красная Площадь»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире в воскресенье, 28 августа, загорелось одноэтажное здание рядом с мегацентром «Красная Площадь». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, сообщение о пожаре по улице Воровского диспетчеру Армавирского пожарно-спасательного гарнизона поступило в 12:59. Ровно через две минуты, первые пожарные подразделения были на месте происшествия и приступили к тушению огня.

По словам пожарных, там произошло возгорание одноэтажного здания на площади 40 квадратных метров.

- В 13:04 огонь удалось локализовать на обозначенной площади. В 13:09 - произведена ликвидация открытого горения. В 13:14 старший подразделения доложил о полной ликвидации последствий пожара, - рассказали в пресс-службе краевого управления МЧС.

По данным ведомства, всего на тушении пожара от МЧС России привлекалось 10 человек личного состава, а также на месте происшествия работали три пожарных автомобиля.

Как говорится в сообщении спасательной службы, в происшествии обошлось без пострадавших счастью, в огне никто не пострадал.

Теперь специалистам предстоит выяснить причины возникновения пожара. На месте ЧП сейчас работают правоохранители. Устанавливаются все обстоятельства и причины возгорания.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике в районе Винсовхоза произошел пожар в гостинице. Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, сообщение о возгорании на улице Парковой поступило на пульт диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона в 18:49. Приехавшие на вызов пожарные установили, что загорелся большой частный дом. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров.

На Кубани в станице Тбилисской загорелся торговый центр, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости