Перейти к основному контенту
04.09.2023 08:58

В Батайске в вагнеровца выпустили 12 пуль из травмата

Мужчину избили и оскорбили за участие в СВО мигранты

В Батайске в вагнеровца выпустили 12 пуль из травмата
Фото: 161ru
Фото: 161ru

Бойца, участвовавшего в составе ЧВК «Вагнер», недавно вернувшегося с передовой, избили и ранили из травматического оружия в Батайске Ростовской области. Мужчина, с которым у вагнеровца произошел конфликт, достал травматический пистолет и выпустил в него не менее 12 пуль. Одна попала в голову.

Военный прогуливался в местном Парке культуры и отдыха имени Ленина с девушкой. Там, возле кафе «Клевер», у него завязался конфликт с ранее незнакомым человеком. Сначала они просто повздорили. А через какое-то время из кафе выбежала толпа, которая избила вагнеровца. Об этом ростовскому новостному каналу 161ru сообщили близкие военного.

Источник добавляет, что во время избиения мужчины, его оскорбляли за участие в СВО. После этого выбежавшие люди начали стрелять в пострадавшего. Близкие военного говорят, что это были мигранты. Всего их было от 10 до 20 человек.

Сообщается, что полиция Ростовской области устанавливает обстоятельства конфликта в Батайске. Но официальных комментариев по случаю происшествия пока нет.

Сейчас мужчина «ходит на перевязки», его семья пытается привлечь внимание к случившемуся.

В Краснодаре начались «облавы» на мигрантов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости