Перейти к основному контенту
27.09.2021 11:16

В больнице Сочи пациент едва не задушил врача

В качестве оружия он использовал ремень

В больнице Сочи пациент едва не задушил врача
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи пациент пытался задушить врача-рентгенолога. Об этом сообщил телеграм-канал Kub Mash.

Инцидент произошел в городской больнице №4. В процедурную комнату, прихрамывая, зашел мужчина. Пока Елена регистрировала пациента в базе, злоумышленник направился в аппаратную с ремнем в руках.

- Он набрасывает ремень на шею и начинает душить. Вот так это было. Я схватилась за этот ремень, а он начал лицо, рот закрывать ладонями, - рассказала врач-рентгенолог.

Рядом была санитарка. Она прибежала на крик Елены, подумав, что пациенту стало плохо, ведь ему назначили снимок поясничного отдела позвоночника. Но, увидев попытку убийства, помощница огрела мужчину шваброй по голове, после чего нападавший упал.

В настоящий момент душегуба передали полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 11 сентября в Северском районе во дворе дома собралась компания. 42-летняя хозяйка со своим сожителем, а также с его 48-летней матерью и братом распивали спиртные напитки и весело проводили время. Однако в какой-то момент между женщинами произошла ссора.

Ближе к утру, между местной жительницей и матерью сожителя вновь вспыхнул конфликт, во время которого она задушила оппонентку. О гибели женщины злоумышленница сообщила сожителю. Он вызвал скорую помощь и полицию.

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю было возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в убийстве знакомой (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Краснодарском крае мужчина задушил больную мать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.