Перейти к основному контенту
02.05.2021 12:39

В центре Кореновска после стрельбы ранены три человека

Злоумышленника ищет полиция

В центре Кореновска после стрельбы ранены три человека
Фото: REGNUM
Фото: REGNUM

В центре Кореновска ранены три человека после стрельбы. Они доставлены в больницу с травмами. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, конфликт произошел вечером 1 мая у входа в городской парк на улице Красной.

Сотрудники полиции уже установили всех участников инцидента, подозреваемый объявлен в розыск. По предварительной версии, он стрелял из травматического пистолета.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае будут судить хулигана-стрелка. Житель Абинска решил развлечься необычным способом. Он разъезжал по центральной улице города и стрелял в воздух. Такое поведение не одобрили очевидцы происшествия, которые позвонили в полицию.  Прибывшие на место правоохранители обнаружили гильзы и составили ориентировку на розыск автомобиля, который позже был найден. Водителя легковушки задержали и доставили в отделение. В салоне машины было найдено охолощенное оружие, которое может имитировать выстрелы светозвукового действия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, стрелявший в общественном месте был привлечен к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Ему было назначено 15 суток ареста. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.  

Рука не дрогнула: кубанский фермер-единоросс застрелил двух собак (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.