Перейти к основному контенту
28.04.2021 18:38

В центре Краснодара дотла сгорела иномарка

ЧП произошло у Театра драмы

В центре Краснодара дотла сгорела иномарка
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня в соцсетях появились видеоролики, на которых видно, что в самом центре краевой столицы на парковке у городской администрации горит автомобиль.

По словам очевидцев, машина вспыхнула и полностью сгорела всего за несколько минут. Пожар представлял опасность еще и потому, что рядом с горящим автомобилем находились и другие транспортные средства. Пламя могло перекинуться на них в любой момент.

По данным свидетелей произошедшего, два пожарных расчета приехали быстро и потушили догорающую машину. Удивление вызвало поведение экипажа ДПС, находившегося рядом с местом происшествия. Его запечатлели на видео очевидцы.  Двое стражей порядка сначала порываются к месту пожара, но затем резко разворачиваются, садятся в машину и собираются уезжать.

Добавим, машина на парковке напротив городской мэрии сгорела полностью.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 26 апреля в Краснодаре эвакуировали людей из-за пожара в двухэтажном двухподъездном доме на улице Буденного. Информация о возгорании поступила диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 18:50. Через минуту на место происшествия выехали подразделения огнеборцев. Прибывшие еще через шесть минут спасатели установили, что горела кровля. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Полностью пламя удалось потушить в 20:26. Пострадавших нет.

В Краснодарском крае из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 60 человек ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.