Перейти к основному контенту
14.02.2023 14:16

В центре Краснодара легковушка на зебре сбила девушку

Пострадавшую с травмами доставили в больницу

В центре Краснодара легковушка на зебре сбила девушку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие произошло в центре города. Представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко рассказал, что ДТП произошло утром в 08:10.

По данным полиции 22-летний житель Гулькевичей ехал на автомобиле «Лада Калина» по улице Северной со стороны улицы Братьев Игнатьевых. Парень решил проскочить на красный. На перекрестке он не заметил девушку, которая уже вступила на проезжую часть и шла на зеленый свет. Перейти дорогу краснодарка не успела, на видео видно, какой силы был удар.

- 25-летняя местная жительница получила травмы и была доставлена в больницу для оказания ей необходимой помощи. По факту данного ДТП проводится административное расследование, - сообщил представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель иномарки сбил четверых подростков. ДТП произошло вечером 21 января в станице Кущевской. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai сбил 16-летних ребят, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

На Кубани произошло смертельное ДТП с тремя жертвами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости