Перейти к основному контенту
29.03.2022 09:44

В центре Краснодара столкнулись BMW и такси ВИДЕО

Водитель иномарки хотел успеть проскочить на красный

В центре Краснодара столкнулись BMW и такси ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В центре Краснодара 28 марта в 22:42 произошла авария с двумя иномарками. ДТП случилось на улице Карасунской.

Установлено, что водитель автомобиля марки BMW, двигаясь по улице Красноармейской со стороны улицы Гоголя в сторону улицы Чапаева, на пересечении улицы Карасунской проехал на красный сигнал светофора.

В результате этого немецкая иномарка столкнулась с автомобилем такси марки Renault, который двигался по улице Карасунской со стороны улицы Коммунаров в сторону улицы Красной.

- В ДТП никто не пострадал, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае на автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Новороссийск – Керчь» 27 марта произошла авария, в которой погибли двое. ДТП случилось около 01:30.

Установлено, что 48-летний мужчина, который управлял грузовым автомобилем «КамАЗ», сбил двух неустановленных пешеходов. Они перебегали дорогу в неположенном месте, на неосвещенном участке дороги без светоотражающих элементов на верхней одежде.

- В результате ДТП мужчины предположительно 35-40 лет скончались на месте, до приезда скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия выясняются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На Кубани водитель направил в кювет неисправный бензовоз ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.