Перейти к основному контенту
11.05.2023 15:56

В центре Краснодара столкнулись три машины

Водитель «Тойоты» не пропустил легковушку на главной дороге

В центре Краснодара столкнулись три машины
Фото: kuban24
Фото: kuban24

В центре Краснодара произошла авария с двумя легковушками и грузовиком. Три транспортных средства столкнулись на пересечении улиц Коммунаров и Путевой.

По данным городской полиции, 49-летний водитель, находящийся за рулем автомобиля марки «Тойота», выезжал с заправки на улице Коммунаров. Мужчина не посмотрел по сторонам и рванул. В этот момент по главной дороге ехала другая иномарка – «Киа». Ей управлял 44-летний водитель.

От удара машину откинуло на полосу встречного движения, где в сторону Хакурате ехал грузовой автомобиль марки «Форд Транзит», которым управлял 58-летний водитель.

- Пострадавших в результате ДТП нет. В отношении водителя «Тойоты» составлен административный протокол по ч.2 статьи 12.14 КоАП РФ «Нарушение правил маневрирования», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В центре Краснодара столкнулись три машины

В центре Краснодара столкнулись три машины

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Краснодара минувшей ночью произошло массовое ДТП. На пересечении улиц Северной и Передовой столкнулись четыре иномарки, среди которых была полицейская машина.

Установлено, что мужчина 1992 года рождения, находившийся за рулем автомобиля марки Mercedes ехал по Северной со стороны улицы Ломоносова. На перекрестке с Передовой при перестроении он врезался в попутно движущийся автомобиль Audi.

После столкновения Mercedes задел еще одну иномарку – Toyota, которая также ехала в попутном направлении.

В результате удара «японца» отбросило на припаркованный патрульный автомобиль марки Volkswagen.

В ДТП под Краснодаром погиб трехмесячный ребенок , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.