Перейти к основному контенту
03.03.2022 16:29

В центре Краснодара троллейбус столкнулся с легковушкой

Авария произошла на улице Ставропольской

В центре Краснодара троллейбус столкнулся с легковушкой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице сегодня днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

По данным правоохранителей, авария с участием троллейбуса и легкового автомобиля случилась в 11:35 на улице Ставропольской.

- По предварительной информации, 32-летний житель станицы Северской, двигаясь на автомобиле марки КIА по улице Ставропольской, при повороте на перекрестке с улицей КИМ, не уступил дорогу троллейбусу, который ехал в попутном направлении. В результате произошло ДТП указанных транспортных средств, - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По данным городской автоинспекции, в аварии никто не пострадал. На месте дорожно-транспортного происшествия работает полиция.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Краснодаром легковой автомобиль, пытаясь объехать по обочине пробку, опрокинулся в кювет. Видео последствий этого инцидента опубликовал telegram-канал «Типичный Краснодар».

По словам автора публикации, дорожно-транспортное происшествие произошло на 14 километре Ростовского шоссе. Белая легковушка перевернулось в кювет, обгоняя по обочине.

- Хотел обогнать по обочине и перевернулся. Прямо на 360 градусов крутанулся. Вроде бы не пьяный. Все живы, здоровы. Вот сейчас его обратно вытаскивают, - рассказывает автор ролика.

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.