Перейти к основному контенту
22.04.2022 19:50

В центре Краснодара загорелась заброшка ВИДЕО

Спасатели эвакуировали двоих человек

В центре Краснодара загорелась заброшка ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому края, сегодня в 14:49 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на Красной 158.

К месту вызова немедленно были направлены пожарные, которые прибыли через 10 минут. Сообщается, что произошло возгорание кровли в двухэтажном заброшенном здании площадью 40 м2.

В 15:13 пожар был локализован, а через 26 минут он был полностью ликвидирован. Из здания спасатели эвакуировали двух человек. Пострадавших нет. Всего к ликвидации пожара было привлечено 12 человек личного состава и три единицы техники.

Видео: телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре из заведения ELBARTO эвакуировали людей. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило в 9:03.

К месту вызова выдвинулся пожарный расчет в количестве восьми человек личного состава и четырех единицы техники. Сообщается, что произошло возгорание в подвальном помещении на площади 20м2. Из здания было эвакуировано 30 человек. Пострадавших нет. В 09:22 пожар был локализован, а через 11 минут ликвидирован.

В Анапе из-за пожара в вентиляции эвакуировали жильцов многоэтажки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости