Перейти к основному контенту
19.02.2023 09:34

В центре Краснодара жители шести улиц остались без отопления

Авария произошла ночью

В центре Краснодара жители шести улиц остались без отопления
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

В Центральном округе Краснодара произошла авария на системе теплоснабжения. Об этом рассказали в ЕДДС в 11 часов вечера.

- Причина: утечка на теплотрассе, диаметр 200 мм, - говорится в сообщении.

В результате этого без отопления остались жители шести улиц: Механическая, Гражданская, Выставочная, Клиническая, 40 лет Победы, Юннатов.

На месте работают аварийные бригады. Тепла в домах горожан нет уже почти полсуток.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в понедельник, 20 марта, отключат газ из-за ремонта в районе дома № 42 на улице Бамбуковой. О ремонтно-восстановительных работах на подземном газопроводе среднего давления предупредили в АО «Сочигоргаз».

Пропадет голубое топливо в домах сочинцев с 8 часов. Газа не будет по адресам: ул. Бамбуковая, Рахманинова, Политехническая, Пирогова, Инжирная, Виноградная, Госпитальная. Кроме этого, подача прекратится в пер. Инжирный, Рахманинова, Городской, а также в котельные санаториев «Радуга», «Заполярье», Дзержинского, резиденции «Бочаров ручей».

- Подключение газа будет производиться сразу по окончании работ 20 февраля. Абонентам необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании и иметь при себе действующий договор на техобслуживание газового оборудования, - говорится в сообщении.

В пресс-службе компании отметили, что срок полного восстановления газоснабжения ожидается в течение суток с момента окончания работ.

В Краснодаре жители двух домов остались сегодня утром без света , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости