Перейти к основному контенту
19.03.2023 19:45

В центре Новороссийска горят хозпостройки

Информации о жертвах и пострадавших пока не поступало

В центре Новороссийска горят хозпостройки
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В центре Новороссийска на улице Победы сегодня произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона в 17:16. Через шесть минут первые расчеты были на месте происшествия. Огнеборцы установили, что пламенем охвачено нежилые помещения. В 17:50 его удалось локализовать, а спустя еще 26 минут - ликвидировать открытое горение.

Видео: telegram-канал «Подслушано Новороссийск»

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в процессе тушения задействованы 14 человек личного состава и четыре единицы техники.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 22 февраля в Краснодаре огонь охватил хозпостройку в районе Сенного рынка. Сообщение о возгорании по улице Октябрьской поступило в экстренные службы в 18:10. Спустя минуту по адресу направились подразделения городского пожарно-спасательного гарнизона.

По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что охвачена огнем хозяйственная постройка на территории частного домовладения. В 18:43 спасатели локализовали пожар на площади 120 квадратных метров. В 18:49 отчитались о ликвидации открытого горения. Пострадавших нет.

В Сочи загорелась хозпостройка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости