Перейти к основному контенту
08.05.2021 15:30

В центре Сочи легковушка перевернулась на крышу

В аварии пострадал пожилой водитель иномарки

В центре Сочи легковушка перевернулась на крышу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 7 мая в центре Сочи произошло жесткое ДТП. Как сообщили случайные свидетели происшествия, на улице Макаренко автомобиль Hyundai при движении с улицы Вишневой не вписался в поворот и наехал на бордюр, после чего перевернулся на крышу. Кадры с места аварии были опубликованы в социальных сетях.

Сообщается, что в ДТП пострадал водитель иномарки — пожилой мужчина. По словам очевидцев, бригада скорой транспортировали его на каталке к машине и госпитализировали. На месте аварии также работали сотрудники ГИБДД и МЧС. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи таксист не пропустил скорую помощь на вызове. Бригада следовала по маршруту со стороны микрорайона Хоста в сторону Адлера. В этот момент водитель автомобиля Ford Galaxy, на котором отображена символика «Яндекс.Такси», не стал пропускать спец транспорт и на сигналы не реагировал, пишет паблик «ЧП Сочи».

На ближайшем посту, сотрудниками полка ДПС водитель был остановлен. На него составлен протокол по части 2 статьи 12.17 КоАП РФ, санкции штраф от трех тысяч до пяти тысяч или лишение права управления от трех месяцев до одного года.

Водитель автомобиля признал свою вину и раскаялся. Но от законного наказания это его не спасло.

На Кубани в аварии с перевернувшейся иномаркой пострадали двое детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости