Перейти к основному контенту
01.08.2023 11:26

В детском лагере Анапы 49-летний извращенец приставал к девочкам

Мужчину задержали и завели на него уголовное дело

В детском лагере Анапы 49-летний извращенец приставал к девочкам
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В детском лагере в Анапе девочки пострадали от сексуального насилия. По подозрению в преступлении задержали официального безработного 49-летнего жителя Воронежской области, об этом сообщает telegram-канал Baza.

Геннадий И. находился в комнате отдыха, когда якобы совершал действия сексуального характера в отношении детей.

Жертвами преступления, по данным издания, стали девочки, которым от 10 до 13 лет. Некоторые из них якобы приехали в лагерь из ДНР, один ребенок – из Московской области, но по другим данным пострадали две девочки.

- По подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних следователем СКР по Краснодарскому краю задержан 49-летний мужчина. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы, - сообщили СУ СКР по Краснодарскому краю. 

На Геннадия И. завели уголовное дело по двум статьям - «Развратные действия» и Насильственные действия сексуального характера». Сейчас с ним работают следователи.

Также выясняется, как извращенец оказался в детском лагере. По данным SHOT, Геннадий И. уже имел проблемы с законом, он якобы привлекался за проникновение в чужой дом, распитие алкоголя и употребление наркотиков.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что крымчанку могут лишить родительских прав и посадить за секс на глазах малолетнего сына. Бойфренд женщины может отправиться в места не столь отдаленные лет на двадцать.

Пара приступила к экспериментам в кровати почти сразу после знакомства. Новый партнер молодой мамы предложил ей заняться тем самым в присутствии малолетнего сына партнерши. Причем чтобы он смотрел.

Женщина в этом проблемы не увидела. А ребенок стал очевидцем взрослого процесса несколько раз. И своими впечатлениями школьник поделился с друзьями.

На Кубани педофил семь лет насиловал мальчика из семьи своих знакомых , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости