Перейти к основному контенту
30.08.2021 10:30

В детском саду Армавира упало дерево

Сухой ствол рухнул прямо на игровую площадку

В детском саду Армавира упало дерево
Фото: телеграм-канал «ЧП Армавир»
Фото: телеграм-канал «ЧП Армавир»

В Армавире на территории детского сада упало дерево. Об этом написал телеграм-канал «ЧП Армавир».

Фотографии с места происшествия опубликованы в мессенджере телерам. Там же в комментарии автор поста поясняет где именно это случилось

- Дерево упало на территории детского сада «МАДОУ 6» на Маркова 317, по предварительным данным, - пишет телеграм-канал.

«Живая Кубань» связалась с пресс-службой городской администрации с просьбой прояснить ситуацию. Однако в отделе по связям со средствами массовой информации дать комментарий не смогли. Сотрудник, ответивший на телефонный звонок, сказал, что об этом происшествии ему ничего не известно. Прокомментировать данный инцидент сможет руководитель пресс-службы, который в тот момент отсутствовал по служебным делам. И пообещал, что он свяжется с нами позже.

UPD:

После полудня на сайте городской администрации Армавира появилась информация, что в городе из-за сильных порывов ветра на территории детского сада №6 часть дерева упала во двор.

- Во время падения воспитанников детского сада и персонала рядом не было, пострадавших нет. В настоящее время специалисты МКУ «Служба спасения» распиливают и убирают упавшую ветку, на месте наводится порядок, - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что с момента нашего обращения в пресс-службу мэрии прошло более пяти часов, в редакцию «Живой Кубани» так никто и не перезвонил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре умер ребенок, на которого упало дерево.

Смерть произошла от полученных травм после падения на малышку дерева. Девочка из ясельной группы краснодарского детского сада № 48, находившаяся в тяжелом состоянии после падения на нее дерева, скончалась, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Позднее суд вынес вердикт по делу гибели девочки в детском саду. Однако семья девочки не согласилась с приговором. Родители ребенка посчитали вердикт слишком мягким и обжаловали его.

В детском саду Анапы рухнуло дерево ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.