Перейти к основному контенту
21.09.2021 13:16

В Динском районе Кубани под колесами «Лады» погиб мужчина

Парень переходил дорогу в неположенном месте

В Динском районе Кубани под колесами «Лады» погиб мужчина
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

Около полуночи 20 сентября на 30-м километре трассы «Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края» произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 28-летний мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте, попал под колеса автомобиля марки «Лада Веста». Отечественной легковушкой управлял 38-летний мужчина. Дополняется, что у пешехода отсутствовали светоотражающие элементы.

Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, передает отдел пропаганды БДД.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Гулькевичском районе Кубани пьяный отец чуть не угробил троих детей. Страшная авария произошла 19 сентября в 18:15 на трассе «с. Майкопское – г. Гулькевичи». В ней пострадали трое детей 2006, 2007, 2008 годов рождения.

По предварительным данным, 43-летний мужчина посадил своих детей в «ВАЗ 21061» и поехал кататься. В какой-то момент он превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21103», за рулем которой была женщина 1974 года рождения.

- Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля «ВАЗ 21061» управлял транспортным средством в состоянии опьянения, - сообщает отдел пропаганды БДД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали отец семейства и трое его детей.

В Адыгее водитель убил на дороге подростка и сбежал, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.