Перейти к основному контенту
07.12.2022 10:49

В ДНР военный грузовик столкнулся с микроавтобусом

В аварии погибли 16 человек

В ДНР военный грузовик столкнулся с микроавтобусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Шахтерском районе Донецкой Народной Республики 7 декабря утром на автодороге Шахтерск - Торез произошло столкновение грузового автомобиля, перевозившего военнослужащих, с микроавтобусом.

В аварии погибли шестнадцать человек, троих пострадавших госпитализировали. Они находятся в реанимации. Об этом сообщает ТАСС.

Экстренные службы уточняют, что среди погибших - водитель грузовика. На месте ДТП работают оперативные службы, которые выясняют обстоятельства аварии.

«Живая Кубань» писала, что на Кубани в аварии с иномарками и грузовиком погибли два человека. В Славянском районе на автодороге «Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк» произошло ДТП со смертельным исходом. 33-летний водитель автомобиля Nissan не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Daihatsu, который ехал в попутном направлении. В результате столкновения тот вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Scania. От удара грузовик выехал на встречку и врезался в автомобиль Toyota.

В результате аварии от полученных травм скончались 50-летний водитель Toyota и его пассажирка. Водители автомобилей Scania и Daihatsu получили травмы.

В Сочи 82-летний водитель ВАЗа умер по дороге в больницу после ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.