Перейти к основному контенту
06.04.2022 20:27

В Джубге после столкновения загорелись два большегруза ВИДЕО

Момент аварии попал на камеры уличного наблюдения

В Джубге после столкновения загорелись два большегруза ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня около трех часов дня в Туапсинском районе на улице Новороссийское шоссе в поселке Джубга столкнулись два грузовых автомобиля. Моментально после удара большегрузы охватило огнем.

Авария попала на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель за рулем автомобиля MAN вылетел на полосу встречного движения, где ехал «КамАЗ». В краевом ГИБДД сообщили, что пострадавших в аварии нет – удар, к счастью, был не лобовой, и водители успели быстро среагировать и выскочить из кабин.

Видео: tipichkras

- К тушению привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: tuapse.com

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре произошло ДТП с участием грузовика и маршрутки. В районе полудня на Ейском шоссе в аварию попал пассажирский автобус 117-го маршрута. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

- Прокуратура Прикубанского административного округа города Краснодара организовала проверку по факту произошедшего 6 апреля 2022 года дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса и грузового автомобиля, - говорится в сообщении.

По данным надзорного ведомства, в аварии пострадали люди, находившиеся в салоне микроавтобуса. Помощь медиков понадобилась пяти пассажирам. Среди получивших травмы, два 17-летних подростка.

Все пострадавшие в настоящее время госпитализированы.

На Кубани Hyundai на скорости слетел с дороги, погиб водитель , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости