Перейти к основному контенту
24.02.2022 15:46

В Ейске осудили москвича-педофила

Он проведет больше 12 лет в тюрьме

В Ейске осудили москвича-педофила
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ейске осужден педофил. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

- Ейским городским судом окончено рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении уроженца г. Москвы 1986 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), - написали представители Фемиды.

С января 2017 года по декабрь 2018 года неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении десятилетней девочки. Которая была дочерью сожительницы. Девочка долгое время не рассказывала о том, что с ней происходит, так как мужчина угрожал ей и ее младшему брату.

В судебном заседании подсудимый вину не признал. Слушания по делу проходили в закрытом режиме.

Рассмотрев материалы, исследовав доказательства, представленные сторонами, суд счел вину подсудимого доказанной. Он признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 2 года. Мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении судом была изменена, осужденный взят под стражу в зале суда.

Приговор в законную силу не вступил.

В Краснодаре будут судить москвича-педофила , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.