Перейти к основному контенту
13.07.2021 15:22

В Геленджике из-за взрыва в отеле отключили газ и свет

Несколько улиц города остались без коммуникаций

В Геленджике из-за взрыва в отеле отключили газ и свет
Фото: пресс-служба администрации Геленджика
Фото: пресс-служба администрации Геленджика

В Геленджике на улице Советской из-за взрыва в отеле обесточили и отключили газ на нескольких улицах города, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Обесточенными оказались дома по улицам: Колхозная, Шевченко, Советская, Тельмана. Прекратили подачу бытового газа по улицам: Советская, Тельмана, Красногвардейская, Грибоедова, Шевченко, Кирова, Халтурина, Горная, Красных Партизан, Киевская, Новороссийская, Морская, Красная, Маячная.

Газ и электричество дадут людям после ликвидации происшествия.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в гостинице «Азария», находящейся по улице Советской в Геленджике, произошел взрыв бытового газа. Количество пострадавших достигло пять человек. Один погиб. Всего было эвакуировано 50 человек. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины и травмирования пятерых граждан. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ - Причинение смерти по неосторожности. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается: на месте работают следователи и криминалисты следственного управления с привлечением сотрудников оперативных служб. В рамках расследования проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление точной причины и очага хлопка газа, а также личности погибшего.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости