Перейти к основному контенту
07.07.2022 16:57

В Геленджике на пляже подрались двое мужчин ВИДЕО

Звуки жестких ударов разносились по набережной

В Геленджике на пляже подрались двое мужчин ВИДЕО
Фото: скиншот видео
Фото: скиншот видео

На центральном пляже Геленджика отдыхающие стали свидетелями очередной драки. Двое полуголых загорелых мужчин устроили поединок на песке, раздавая друг другу удары по корпусу и голове. Будто и не общественная территория это, а бойцовский ринг.

По некоторым данным, участниками конфликта стали два мускулистых охранника. Что они не поделили – неизвестно. На фоне раздаются крики женщины, чтобы хоть кто-то помог остановить драку. В это время вокруг дерущихся проходит много людей, а также очевидцы навострили камеры телефонов с набережной, но никто не вмешивается. Видимо, окружающие предпочитают просто смотреть. Понятно, никто не хочет попасть во время летнего релакса в отпуске под мощный удар молодых парней.

Видеозапись, которую выложили в сеть очевидцы, обрывается на том, что кто-то кричит о том, что видеосъемку нужно прекратить.

Сотрудников правоохранительных органов тоже не видно. Вот так, видимо, работает система «Безопасный город», которую краевым руководителям презентовал мэр Геленджика Алексей Богодистов.

«Живая Кубань» обратилась в полицию, чтобы получить официальный комментарий по случившемуся.

- По выявленному в ходе мониторинга сети интернет видеоролику, на котором запечатлен конфликт двоих мужчин, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Позднее в соцсетях появились подробности конфликта. Оказалось, что драка якобы произошла между охранником и туристом из Ставрополья. А объектом происшествия стал неоплаченный лежак. По данным Bigbro_krd, вечером 6 июля сотрудники полиции Геленджика задержали драчунов. Над ними уже состоялся суд, где любителям помахать кулаками назначили наказание в виде ареста на 5 суток.

Видео: bigbro_krd

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»:

  • в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,
  • в редакцию: +7 (861) 212-65-64,
  • на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,
  • на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

«Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

В Сочи рассказали подробности драки на пляже «Чайка-2», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.