Перейти к основному контенту
08.04.2021 16:30

В Геленджике после ДТП с машиной мэрии отстранили от работы водителя

Куда делся человек, похожий на Дениса Полуянова, не сообщается

В Геленджике после ДТП с машиной мэрии отстранили от работы водителя
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Геленджике после ДТП с машиной мэрии отстранили от работы водителя, сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов в своем Telegram-канале.

Откуда же взялся человек, похожий на Дениса Полуянова, который скручивал номера с иномарки? Он ехал в автомобиле? Или невероятно быстро явился на место ДТП по звонку с просьбой помочь? Или он сам был за рублем? Ответы на эти вопросы Алексей Богодистов не дает, а зря. Между тем прояснение всех обстоятельств аварии и личности виновника свидетельствовало бы об открытости мэра перед обществом и хоть как-то послужило росту доверия к нему со стороны жителей города.

Напомним, авария с автомобилем, принадлежащим администрации Геленджика, произошла 7 апреля, на пересечении улиц Луначарского и Горького. На кадрах видеозаписи, которую вложили в сеть очевидцы аварии, заметно, как помят черный Lexus. По данным Telegram-канала «Революционная, 1», за рулем иномарки мэрии города-курорта, видимо, находился водитель учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления.

Позднее «ЖК» публиковала видеозапись с моментом аварии со служебным авто мэрии Геленджика. Оно стремительно распространяется по социальным сетям, в связи с чем растет число негативных комментариев в сторону водителя, который управлял транспортным средством марки Lexus.

На кадрах видно, что машина, принадлежащая администрации города-курорта хочет проскочить на высокой скорости на красный свет. Кроме этого, водитель иномарки подверг риску пешехода, который в момент аварии переходил по зебре, и в момент перехода мог просто-напросто не сориентироваться из-за высокой скорости автомобиля, мчащегося на него. Это не говоря уже о том, что автомобилист, предположительно являющийся работником геленджикской администрации, столкнулся с другими авто, двигающимися по дороге, соблюдая ПДД, в которых также находились люди.

Стали известны подробности аварии со служебным авто мэрии Геленджика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.