Перейти к основному контенту
17.02.2021 17:00

В Геленджике сильный ветер перевернул прицеп с лодками

Проезжая часть сейчас перекрыта

Фото: отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике сильный ветер перевернул прицеп с лодками. Участок дороги в районе 1529 км временно перекрыт.

На место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы. Специалисты с помощью УАЗа помогли поставить прицеп на колеса. Водитель поблагодарил сотрудников и смог продолжить путь.

Автоинспекторы ограничили на этом участке дороги движение грузового транспорта, а также транспорта с высокой парусностью. Водителям рекомендуют по возможности отказаться от поездок в непогоду, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае три населенных пункта оторваны от цивилизации из-за снега. Транспортного сообщения нет с хутором Кушинкой, хутором Десятый Километр Черниговского сельского поселения и поселком Режет Отдаленного сельского поселения. В настоящее время там находятся 87 человек, среди них 17 несовершеннолетних. МЧС оказывает помощь местным жителям. Три снегохода и 18 спасателей везут товары первый необходимости. Им предстоит пройти больше 10 км по бездорожью. Запасов хватит на 10 суток.

В Краснодаре закроют проезд по Пашковскому перекату, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.