Перейти к основному контенту
25.05.2023 18:51

В Геленджике в день Победы пропала 33-летняя женщина

К поискам горожанки подключились волонтеры и добровольцы

В Геленджике в день Победы пропала 33-летняя женщина
Фото: Лиза Алерт
Фото: Лиза Алерт

33-летняя жительница Геленджика пропала в день Победы. 9 мая женщина вышла из своего дома и больше не вернулась. С того момента ее местонахождения неизвестно.

К поискам Анастасии Харченко подключились волонтеры и добровольцы. По их данным, пропавшая среднего роста — 176 сантиметров и худощавого телосложения. У нее светло-русые волосы и зеленые глаза.

Поиски осложняются тем, что неизвестно, во что была одета женщина в день исчезновения.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в столице Кубани пропала 36-летняя женщина. Ахметзянова Рисбеке вышла из дома в Краснодаре в минувший вторник – 23 мая и не вернулась. С того дня горожанка не выходит на связь с близкими, о ней ничего неизвестно.  

К поискам пропавшей подключились волонтеры. Они активно распространяют по соцсетям и мессенджерам ориентировки в фотографией женщины. Судя по информации из них, Ахметзянова Рисбеке небольшого роста —156 сантиметров и плотного телосложения. У нее черные волосы и карие глаза.

Как сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт», в день пропажи женщина была одета в футболку, синие джинсовые шорты и белые шлепанцы.

Пропавшего на Кубани 14-летнего мальчика нашли , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.