Перейти к основному контенту
30.06.2021 18:05

В Геленджике в хлебе нашли плесень

Производство выпечки принадлежит депутату-единороссу Татьяне Рой?

В Геленджике в хлебе нашли плесень
Фото: novosti-novoross
Фото: novosti-novoross

Сегодня жителям Геленджика плотно поесть вприкуску с местным хлебом не удалось, поскольку принесенная покупка при открытии упаковки оказалась покрыта плесенью. Информация об этом вместе с фото появилась в телеграм-канале novosti-novoross. Аппетит горожан был полностью испорчен. Пользователи соцсетей предполагают, что этот хлеб является продукцией Геленджикского хлебозавода.

- С плесенью, как сыр, - подписали снимки горожане.

В Геленджике в хлебе нашли плесень

В Геленджике в хлебе нашли плесень

Юзеры пишут, что при производстве, транспортировке или хранении, возможно, была нарушена технология. Также некоторые сообщили о том, что на появление плесени могла повлиять влажность. Это, конечно же, всего лишь предположения. Истинную причину появления плесени может дать только завод-изготовитель, куда нами был направлен журналистский запрос.

Отметим, по данным портала Rusprofile, директором ООО «Хлеб-Сервис», производящим выпечку, является Татьяна Рой. Она же, по совместительству - депутат Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва по Черноморскому одномандатному избирательному округу № 29 от партии «Единая Россия» , а также член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.

В Геленджике в хлебе нашли плесень

В Геленджике в хлебе нашли плесень

Надеемся, геленджичане не будут сталкиваться с такими проблемами впредь, поскольку за качеством своей продукции нужно следить.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одном из лагерей Анапы детей кормили едой с червями. Отдыхающие в «Жемчужине России» школьники стали массово жаловаться родителям на еду. Также они высылали фотографиями с завтраков и обедов. То, что увидели мамы и папы, повергло в шок. В еде попадались личинки насекомых, а котлеты были не прожаренными. После такого «угощения» у многих открылась рвота, и дети стали отказываться от пищи и довольствоваться покупными печеньями из магазина.

Кто-то теряет, а кто-то находит: совокупный доход кубанских депутатов составил почти 100 млрд рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости